Ирина
danirav
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки Петербурга! Подскажите можно ли ездить в метро с детской коляской. Я начиталась, что вообще штраф налагают если везёшь ребёнка в коляске в метро. Коляска должна быть сложена, ребёнка нужно держать на руках. Пандусов соответственно нет. Как быть?

Комментарии

missis_m
Наташа·Мама двоих (младенец)

интересно, как они предлагают мне люльку сложить, например))) вообще ездим давно, часто, без проблем)

Нравится Ответить
danirav
Ирина·Мама сына-младенца

@__mari__, спасибо🌹 Видимо, я какую-то старую информацию прочитала

Нравится Ответить
__mari__
Мария·Мама дочки-младенца

Там даже службу можно вызвать, которая вам поможет . тут посты были не раз уже. поищите

Нравится Ответить
danirav
Ирина·Мама сына-младенца

@kunari, @mamaforever @oksanakop047 спасибо! 💐А то я прям растерялась ☺️

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки-младенца

я 2 раза ездила, ничего никто не говорил, а люди помогали при спуске или подъеме

Нравится Ответить
kunari
Ирина·Мама сына-младенца

эм... ездим, ребенок в коляске, ни разу никто ничего не сказал

Нравится Ответить
mamaforever

всегда ездила, никто ничего не говорил🤔

Нравится Ответить