Яна
yanok2
Яна·Мама двоих (младенец)

Всем привет)) девочки, можно ли при ГВ пить успокоительное? Может кто знает эффективное?

Комментарии

zaychiky
Даша·Мама сына-младенца

Глицин

Нравится Ответить
nataleewhite
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Магне б6

Нравится Ответить
allafmg
alla·Мама дочки-младенца

Я валерьянку пью или глицин

Нравится Ответить