Аня
triolina
Аня·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!!!С 6 утра голова раскалывается ,давление поменяла ,очень низкое,уже и кофе себе сварила ,не помогает,а надо к врачу собираться....может можно какую нибудь таблетку выпить???🙏🏻😖😖🔫

Комментарии

angel0788
Мария·В ожидании первенца

Парацетамол больше от простуды. Как мне сказал врач от одной табл цитрамона ничего не будет (от половинки тем более)

Нравится Ответить
steshaaa
Alla·В ожидании первенца

говорят что крепкий чай содержит больше кофеина, чем кофе

Нравится Ответить
kvaka86

Цитрамон нельзя. Парацетамол можно полтаблетки

Нравится Ответить
anna_orange21
Анна·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
viktoria0408
Viktoria·В ожидании первенца

Да цитрамон для такого случая больше подходит

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Цитрамон-П , он и обезболивает и давление поднимает.

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить