Лена1988
lenocnka1988
Лена1988·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Девочки помогите( заболела очень горло болит нос не дышет чем лечится можно?

2

Комментарии

lenskaja_anna
Аня·В ожидании первенца

а еще гриппферон

Нравится Ответить
lenskaja_anna
Аня·В ожидании первенца

ациллокакцинум

Нравится Ответить
lenocnka1988
Лена1988·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

девочки спасибо большое )

Нравится Ответить
caprice.
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Звёздочка хорошо помогает на время от заложенности и хлоргекседин(тот же мирамистин, но стоит не больше 50р)

Нравится Ответить
tatti79
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Горло соль+ сода, мирамистин, звездочка, при температуре больше 38 парацетамолом сбивала

Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova_knits
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

мирамистин попробуйте, я им сейчас пользуюсь

Нравится Ответить
botan84
Ольга·Мама дочки-младенца

горло -лизобакт,

Нравится Ответить