Кристина
misskristine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки!Доброе утро!Подскажите пожалуйста,кто знает,быстродействуюший препарат от тошноты!Рвоты нет,но тошнит постоянно!Отравилась арбузом.Пила уголь,полисорб,мотилак-не помогает!😢

Комментарии

misskristine
Кристина·Мама двоих (младенец)

спасибо!@nastia5601 Полисорб пробовала!Че-то не помогает!Уже 2-е суток такое состояние.

Нравится Ответить
nastia5601
Анастасия·Мама сына-младенца

полисорб

Нравится Ответить
inga674

церукал

Нравится Ответить
misskristine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,попробую,надеюсь поможет!@allmylife

Нравится Ответить
allmylife

Энтеродез (порошок), пакетик на два раза. Растворить в воде, растворяется плохо, надо дольше ложкой мешать. Средство супер! После первого приёма почувствуете уже лучше.

Нравится Ответить
misskristine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Иу нас никто,кроме меня не отравился!@syuzanna_93_

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@kristinalina, а я вот после арбуза такую диарею заработала 😤😤😤😤😫 всем хорошо,а мне плохо!

Нравится Ответить
misskristine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!@eva84183 @ekaterinka2016

Нравится Ответить
evat

церукал

Нравится Ответить
mamavkube042612
Мама ·Мама дочки (9 лет)

Энтеросгель

Нравится Ответить