Юлия
djulia89
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки всем доброго времени суток))) Вопрос к тем кто уже наслаждается декретом))) Когда выплачивают декретные? Или по разному у всех? В течение какого времени....

Комментарии

bzosya
Зося·В ожидании первенца

@nasskorina спасибо, действительно нужно заявление. Сегодня позвонила на работу, а они молчат и рады, что никто денег не просит(((

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама дочки-младенца

@bzosya ну что-то типа прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам и тд)

Нравится Ответить
tatyana.91
Татьяна·В ожидании первенца

мне выдали через 20 дней, сказали, мол, затерялся больничный, поэтому так поздно..

Нравится Ответить
vernoslov
Виктория·Мама сына-младенца

@djulia89, выплатили в последний рабочий день))работала в частной организации)

Нравится Ответить
bzosya
Зося·В ожидании первенца

@sasha300690 @nasskorina что за заявление? мне на работе ничего не сказали (((

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·В ожидании первенца

Мне тоже пока не выплатили, но обещали дать в аванс, он завтра. посмотрим как будет на самом деле.

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·В ожидании первенца

у них по закону 10 дней на перечисление. сестре ругаться надо было идти

Нравится Ответить
djulia89
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@anutka3108 Воот. Сестре мужа тоже только через месяц перечислили...странно

Нравится Ответить
anutka3108
ольга·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

девочки а нам на гос.службе сказали- что только в з/пл. я больничный отнесла 1.09, в аванс не дали(((((

Нравится Ответить
sasha300690
Саша·Мама сына-младенца

так же не в аванс и не в зп. на пятый день после подачи заявления)

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама дочки-младенца

в течение 10 дней вообще обязаны) мне пришли на 4 после подачи заявления, не в аванс и не в зп)

Нравится Ответить
eva_10.01.17
Евгения·В ожидании первенца

В ближайшую выплату : зп или аванс должны выплатить

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

мне в аванс дали. а так вроде в теч 10 дней

Нравится Ответить