Алёна
kurnos
Алёна

девушки у кого-нибудь были стремительные роды? у меня пробка и воды и схватки начались в 1ночи и в 4 я родила. мне даже не успели ктг сделать. приехала в роддом в 2 часа пока оыормляли документы. посмотрели меня сказали 3см раскрытия и через 40минут уже 10см. я орала очень сильно. я так поняла врачи сами были в шоке

1

Комментарии

klenasik
Лена·В ожидании первенца

меня мама от первой схватки до первого крика меньше 1 часа рожала. Благо в роддом заранее положили, с давлением. А так побрить и переодеть только и успели. Хотели на кресле посмотреть, а я уже на свободу рвалась...

Нравится Ответить
karamelka422
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня в 8 вечера отошла пробка, в 23:45 подняли в родовую с открытием 4 см и подключили к Ктг, схватки только начались и сразу очень болючие..в 0:25 уже родила)

Нравится Ответить
evgeniya_bog
Евгения·Мама сына-младенца

Поступила в рд в 00:00, где-то в 02:00 прокололи пузырь, в 02:55 родила)

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·В ожидании первенца

Подруга пришла на последний прием к гинекологу, а та в шоке скорую вызывать говорит вы в родах, а она ни чего не чувствовала.

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама дочки (1 год)

у меня тоже. в 2 отошли воды, в 4.30 родила. схватки начались только в 2.30. Долго ехали в роддом, врач скорой убеждал меня что мне еще часов 12 мучаться. А как решили меня все таки посмотреть в приемном, то сразу сказали бежать на верх, на лифте долго) сразу и родила, правда 12 швов..но все зажило

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня) в час схватки,в два в роддоме в 3.57 родила) приехала с раскрытием ,родила бы прям сразу но таз узкий,чуть ждали пока головка опустится,помню даже расписывалась в документах дрожащей от схваток ракой в дородовой 🙈

Нравится Ответить
g.n.a
Наталья·В ожидании первенца

О,Боже😦 мне до больницы минут 40-50 ехать😰

Нравится Ответить
nataleshkina
Наталья·Мама дочки-младенца

В 1.42 начались схватки, в 5 было полное раскрытие, в 5.05 прокололи пузырь, в 5.25 появилась наше чадо.

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Первые роды 5 часов, вторые 4.5. Те и те стремительные. Не порвалась. Пузырь прокладывали оба раза на раскрытии в 8 см, т.к. плотный сам не лопался

Нравится Ответить
kcusha33
Ксения·Мама сына-младенца

у меня в 9 началось в 11.20 родила)

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама дочки-младенца

у меня были стремительные роды, ощутимые схватки начались около половины 4, воды отошли в пол 6, в 6:05 дочка родилась)

Нравится Ответить
tr.daria
Даша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у меня были. В 4 утра воды отошли и сразу схватки насались, приехала в роддом с открытием в 2 см, в7 родила.

Нравится Ответить
julia_aikina
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня знакомая родила через 20 минут после того как воды отошли. Воды дома отошли, перед этим схватки были как тренировочные и до пдр месяц еще, вот она и не паниковала. А ночью хоп и воды отошли!😱 бегом в род дом поехали. До род зала не довезли, в лифте родила... Хотя рожает второй раз. Схватки получается проспала. Короче про такие истории можно фильмы снимать. Муж конечно вообще от шока долго отходил, что все так быстро произошло

Нравится Ответить
julia300888

У Меня можно назвать стремительными, но помедленнее ваших, 4 часа, но меня стимулировали. Не поняла суть вопроса. Главное что ребенок в норме, ну зашили немного, ничего быстро заживет

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына-младенца

у меня знакомая родила через полтора часа после того как воды отошли! говорит жесть была.вся порвалась.первые роды.врачи тоже афигели😵😵😵

Нравится Ответить