Мария💞
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🌡🌡🌡Девчонки, выручайте советом! Вся семья подхватила ротавирус, донь ночевала ( всвязи с этим) у мамы и там настигла ее рвота. С сыном проходили подобное, были капельницы в больнице. Что делать то? 🚫Реально только в стационар ехать??? ⁉️Или есть возможность дома как-то пережить? ⁉️Кто слышал про препарат КИП? Насчёт больницы почему не хочу: сама ещё болею, еле живая.😩🚽💊

2

Комментарии

1.kss
Светлана·Мама двоих (младенец)

@rykovka_03 Маша, написала , даже не посмотрела! ссори😩😳

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@darya_z, спасибо! @1.kss передам Вале😂 чтобы выздоравливали, Светусь😆

Нравится Ответить
1.kss
Светлана·Мама двоих (младенец)

Валя, Выздоравливайте!

Нравится Ответить
darya_z
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rykovka_03, выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в 8 инфекционке, пока под капельницей лежим

Нравится Ответить
lenichka13
Елена·Мама сына-младенца

необязательно же ротавирус. у нас кишечная палочка 2 раза была. я 1 раз в инфекционке с ребенком полежала, больше не хочу. во второй раз дома сама отпаивала. в больнице просто так уколы и капельницы не ставят, я всю ночь сидела из шприца поила...поэтому и решила, что дома будет это удобнее делать

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

Два раза ротовирус был, два раза дома лечились. Самое главное это пить, чем больше, тем лучше. Регидрон, ромашка, чай, компот из сухофруктов, просто водичка . Ну и лекарства смекта, энтерофурил. Еще полисорб можно.

Нравится Ответить
businka0906
Бусинка·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы сами дома лечились. Но смотреть как ребёнок не кушает и не пьёт. А просто лежит как овощ очень на психику давит( но, зато не мучили Ее, а то в больнице сразу капельницы да уколы. Хорошо хоть у нас мама доктор.

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katalina426, спасибо, уже вызвала скорую

Нравится Ответить
katalina426
Екатерина·Мама сына (2 года)

а в больнице сами отлежитесь, там кормят, процедуры делают. лежите вместе с ребенком и выздоравливайте.

Нравится Ответить
katalina426
Екатерина·Мама сына (2 года)

регидрон то он хорош, вот только если к рвоте присоединится температура 39-40, организму ребенка будет совсем тяжело. смотрите по состоянию ребенка и если увидите ухудшение, лучше сразу скорую, у деток быстро обезвоживание наступает.

Нравится Ответить
20diablo
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

На счёт КИП не слышала , поили старшего Регидроном от рвоты нам помогало чем больше пьёт тем лучше

Нравится Ответить