Оля
olihca
Оля·В ожидании первенца
post image

Девочки, завтра 23 сентября (пятница) в ЖК (ул. Сибирская) будет проходить "Школа матери" по теме "Уход за новорождённым" на 9.00, приходите, если есть желающие. Просто в прошлый раз пришло оч. мало, было почти индивидуальное занятие, но оч. интересно. На следующий вторник на 10.00, если не ошибаюсь 🙊, будет тема "Грудное вскармливание"

3

Комментарии

olihca
Оля·В ожидании первенца

@susanna94, @maru_086 в прошлый раз со мной была девушка тоже кажется из другой больницы, 417А кабинет зайдите и уточните

Нравится Ответить
mrs.maru
Мару·В ожидании первенца

Тоже интересно) если я в другой стою ЖК, могу ли я к вам придти? ☺️

Нравится Ответить
susanna94
сусанна·В ожидании первенца

любой желающий может придти?

Нравится Ответить
nadya110211
Надежда·Мама сына-младенца

Я когда ходила,народа много было,сидеть негде было,некоторых девчонок даже на следующую неделю переносили

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·В ожидании первенца

Я с гордостью могу сказать что была на всех занятиях! Очень много полезного и интересного! Обязательно всем рекомендую, и тогда такие вопросы как что взять в род дом сразу отпадут

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Да занятия очень интересные ☝️️😏

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·В ожидании первенца

Занятия очень интересные и полезные- подтверждаю !

Нравится Ответить
mag24
Альбина·В ожидании первенца

я уже была,теперь жду октябрь...выхода специалиста по психологической поддержки!

Нравится Ответить