Кристина
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите пожалуйста. Я купила все что нужно в род дом, но собрала это все в одну сумку. И как поняла это не правильно. Что нужно отдельно брать с собой на роды? И можно ли сразу все сумки взять с собой? Сколько их должно быть?

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Одну сумку в родильный зал. Вторая сумку в ПО для себя и ребёнка. Я так собирала.

Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@staroverova, я все возьму с собой! И тоже тогда разложу по разным сумкам ) что разрешат, оставлю

Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@nataliya2012, верим в лучшее) что это навсегда ) мысль материальна

Нравится Ответить
chaplin
Olga·В ожидании первенца

Я разные сумки подготовила, т к в некоторых РД проверяют содержимое.

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама двоих (4 года, 29 лет), ждёт третьего

Они все носятся когда беременна))) Потом не надолго их хватает(

Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@nataliya2012, мой со мной и так носится ) а мы должны через это пройти 😭😭😭

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама двоих (4 года, 29 лет), ждёт третьего

так им и надо 👍Не одним,же нам мучаться😊

Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@nataliya2012, гоняют мужиков )

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама двоих (4 года, 29 лет), ждёт третьего

Я когда приехала в роддом, мужу сказали всю мою верхнюю одежду увести домой) А на выписку привезете)!

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама двоих (4 года, 29 лет), ждёт третьего

Пожалуйста 😘

Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@nataliya2012, спасибо

Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@olkkaa, @lone.wolf @babl @galina1 спасибо

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама сына-младенца

у меня всё было в одной сумке, просто когда приехали рожать, муз достал пакет в родилку и всё

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

ссылка в 10ку такой список

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама двоих (4 года, 29 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristi1933
Кристина·В ожидании первенца

@olgapv, а в чем рожать? Не нужна ночнушка какая то?

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·В ожидании первенца

3 сумки отдельные. На роды только доки, телефон и губная помада нужна, а и еще 2 бутылки воды. Потом вам привезут сумку на послеродовое

Нравится Ответить
babl
Настя ·В ожидании первенца

У меня много пакетов сложено в прозрачную сумку -возьму все на всякий случай

Нравится Ответить
galina1
Галина·Мама двоих (младенец)

Смотря какой род дом) у каждого свои правила и лучше всего на сайте смотреть)

Нравится Ответить