марина
marinaselivanova80
марина·Мама двоих (младенец)

Девочки Калуги, подскажите раньше был магазин за 21 веком, Антошка вроде называется он сейчас работает? какие там цены на детское питание? стоит туда ехать...

Комментарии

marinaselivanova80
марина·Мама двоих (младенец)

@alexandrakaluga спасибо.

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки-младенца

Работает, цен не знаю

Нравится Ответить