Евгения Я
djonamyr
Евгения Я·В ожидании первенца

Девочки, Курск, кто лежит на Пирогова? как там, холодно или норм?

Комментарии

malya090
Ирина·В ожидании первенца

Свежо!в коридорах прохладно. В палатах терпимо

Нравится Ответить