Людмила
lydmila82
Людмила·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста . Что можно от насморка? Какие препараты разрешены? Второй день нос заложен😔

Комментарии

lydmila82
Людмила·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@krisgusek, @valvary @miracle93 @lado-alina @mariya_v_m @vikkiz @merrill @svetlana_mama2016 девочки, спасибо огромное за советы. Теперь я точно должна поправиться 🤒

Нравится Ответить
krisgusek

Аквалор душ при заложенности

Нравится Ответить
yannann

@svetlana_mama2016, ох дружище💪 я просто тоже снупазависник

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

Тизин детский крут

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·В ожидании первенца

Лазолван Рино. в аннотации не написано что нельзя

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·В ожидании первенца

Аквамарис 👌

Нравится Ответить
vikkiz
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пинасол, мне хорошо помогал.

Нравится Ответить
lydmila82
Людмила·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Мирамистином полоскаю горло, и в нос. Что то толка мало..

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·В ожидании первенца

Ксилен детский,лор сказал

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я снуп пшикаю. обе беременности)вообще никакие по идее нельзя, сосудосуживающие. но я без них вообще дышать не могу(

Нравится Ответить