девочки у меня 31неделя и сильный отек у кого так

и чем вы спосаетесь

Комментарии

hedar_95
Хеда·Мама сына-младенца

я огурцы свежие ела

Нравится Ответить
89288704004

у меня тоже отеки...

Нравится Ответить
89288704004

Почечный чай пейте, огурцы свежие кушайте...компот из кураги...

Нравится Ответить
fatima111
Фатимка·В ожидании первенца

Мне канефрон назначили, пила месяц. Помог

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

отвар шиповника

Нравится Ответить
xtinaaa
Кристи·Мама дочки-младенца

А я арбузами 🍉👍🏻

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

Я огурцами спасалась свежими

Нравится Ответить