Елена
icequeen
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,где вы прокалывали ушки своим малышкам?Как подготавливались?Как потом ухаживали?

1

Комментарии

sveta5236
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

в 8 месяцев тоже

Нравится Ответить
svetafilja
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы в 8 месяцев)

Нравится Ответить
mamadunj
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки а в каком возврасте прокалывали?

Нравится Ответить
mama__sofi
Юлия·Мама дочки (1 год)

прокол.бай, 30р. на дому.

Нравится Ответить
anna060915
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Прокол.бай с выездом на дом 30 руб

Нравится Ответить
icequeen
Елена·Мама дочки-младенца

@lana2016, спасибо большое!

Нравится Ответить
lana2016
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

прокадывали на богдановича, 53 в мед центре. по живой очереди с 8.00-20.00. цена вместе с сережами 15,8 руб (прошлая пт). 5 дней не мочить. обрабатывать борным спиртом. через месяц можно свои серьги.

Нравится Ответить