Амина
amina_g077
Амина·В ожидании первенца

🙏🙏девочки 👋❤кому назначали таблетки вызывающие ГИНЕСТРИЛ !? кому реально помог?отзовитесь,каким методом ещё заболеть, раскрытие чтоб шлоо😭😭😭

Комментарии

_aishtaim_
❤️МММ❤️·В ожидании первенца

@amina_g077 никто мне тоже толком не отвечает на этот вопрос, как вы родили после гинестрола? мне тоже говорят их пить, маловодие ребенок страдает, некоторые говорят от них толку нет,пить или не пить?

Нравится Ответить
0000000000000

тминное масло помогает @amina_g077

Нравится Ответить
amina0307
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

легких родов вам 💜

Нравится Ответить
amina_g077
Амина·В ожидании первенца

@3008pasikhat1992 я та не спешу😥врачи сказали надо вызывать, узи не хорошее

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

куда спешите?

Нравится Ответить