ильвира
mam86767
ильвира

девочки подскажите молокоотсос стоит брать?помогает или нет?и каком лучше взять,а-то мои ти ти 😢😢😢

Комментарии

lialaibuz
Ритулька·Мама дочки-младенца

Я очень им спасалась, вещь!!! Я руками не умею мне очень больно!:(

Нравится Ответить
lara_nazira_
Nazira·Мама сына-младенца

вот я тоже переживала, а молокоотсос мне вообще не пригодился.молока много было в роддоме, , пробывала сцеживать молокотсосом было больно.а через пару дней молока было столько, сколько нужно малышу.вот и все

Нравится Ответить
tt868

Конечно брать, у меня в 2 недели ребенок перестал брать грудь, пришлось с молокоотсосом сидеть, так и прокормила до 10 мес! Я за Авент

Нравится Ответить
elen111
elen111·В ожидании первенца

Молокоотсос удобная штука, но руками более полезно. Вы можете нащупать уплотнения и конкретно его разминать и уже сцеживать)

Нравится Ответить
ds.zakirova
Ильмира·Мама сына-младенца

Смотря для каких целей!? Чем больше сцеживать, тем больше молоко приходит!

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

Конечно стоит , авент ручной очень хороший .

Нравится Ответить