aleksandra7272
aleksandra7272
aleksandra7272

Как посетить Джилы-су с маленьким ребенком?

Девочки, добрый вечер. Есть ли у кого опыт посещения Джилы-су с ребёнком маленьким, поделитесь опытом пожалуйста.

1

Комментарии

aleksandra7272

@leni777, а ваш папа на своей машине добирался? Ничего что холодно, оденемся более тепло

Нравится Ответить
aleksandra7272

@_tira_, извините, что поздно, а Вы сами добирались, на своей машине? Местные стращают, что дорога таит в себе много опасностей, так ли это?)))

Нравится Ответить
_tira_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы были из машины не доставали было ветрено

Нравится Ответить
leni777
lena·Мама троих детей

Добрый! опыта нет,но наш папа месяц назад ездил)сейчас холодно там уже....

Нравится Ответить