Dilya
dily05
Dilya

Девочки приветик.... Во сколько,засыпают ночью, и встают утром, ваши детки которым год и месяц???

Комментарии

dilaabusik
Дилара·Мама сына (1 год)

У нас нет режима и засыпает по разному,если поздно ложится просыпается в 12 часов,если рано засыпает то встаёт в 7-8

Нравится Ответить
alinka7ju
Джумка·Мама дочки (1 год)

в 9 спит или пораньше, потому что днем один раз тока спит , а утром 6или 7. до 8 просыпается короче😄

Нравится Ответить
oksi_colorist
Окс·Мама дочки (1 год)

@galimattt, точно также

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мой засыпает в 11, а встает всегда по-разному. Сегодня вот пол 7, а иногда в 10🤔

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама сына (1 год)

Мы ложимся в 9 вечера, утром в 8 встаём,за ночь иногда 2-3 раза просит грудь просто как соску ) дневной сон один с 12 до трёх

Нравится Ответить
galimattt
Галимат·Мама дочки (1 год)

Моя засыпает в 11-12 ночи и просыпается утром в 10

Нравится Ответить
amina280695
Амина·Мама дочки (1 год)

моя засыпает в 8-9 часов и просыпается в 7 утра как на работу, и за ночь раза 2-3 поесть мы на гв

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (1 год)

Мою укладываю ближе к 10(иногда чуть позже или раньше), за ночь встает несколько раз и утром часов в 7 потом к 12 спит и все. А последние две ночи плачет не может спать🙁зубки наверное беспокоят

Нравится Ответить
santia
Аиша·Мама троих детей

Часов в 9-10 засыпает, как старшие улягутся, и встает в 8-9

Нравится Ответить
zagrat4833
Заграт·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я в 9 укладываю утром в 7 встаёт я сразу смесь бутылки даю так до 11 тоже может поспать а так до 10

Нравится Ответить
aina1988
Aйна·Мама троих детей

У моих режим вроде норм🙏😍

Нравится Ответить
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

@aina1988 здорово. мы с войной ложимся в 9, за ночь встает несколько раз, и утром в 6 подъем.

Нравится Ответить
dily05

спасибки

Нравится Ответить
aina1988
Aйна·Мама троих детей

Моя в 10 засыпает утром в7 кушает закрытыми глазами и снова спать до 9

Нравится Ответить