Ирина
layren
Ирина·В ожидании первенца

Девочки! Кто сейчас в 26 РД, там отопление включили???

2

Комментарии

svetlanka2108
Света·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Дали отопление)

Нравится Ответить
layren
Ирина·В ожидании первенца

@lastikdog, @svetlanka2108 @icurrry Спасибки!

Нравится Ответить
icurrry
Карина·В ожидании первенца

Вроде не холодно) комфортно

Нравится Ответить
svetlanka2108
Света·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не включили. Но тут не холодно

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки-младенца

Живу рядом с ним. Нам пока не включили. Но может в таких организациях конечно в первую очередь включают.. Может вам кто с места событий ответит ))

Нравится Ответить