Инна
firetiger
Инна·Мама дочки-младенца

Девушки,подскажите,вчера моей малышке сделали комплексные прививки,места уколов покраснели и припухли немного,сегодня осталось розоватое пятнышко,можно ли купать!?

Комментарии

_ma6ik_
Marija·Мама сына-младенца

+ 3 дня, не купать!

Нравится Ответить
jungfer989
Nastasia·Мама сына-младенца

Нам говорили не купать только в день прививок

Нравится Ответить
madeforfun
Made For Fun·Мама дочки (1 год)

нам всегда говорили - 3 дня не купать!

Нравится Ответить
happy_mom2015
Саша·Мама сына-младенца

Мы тоже купались.

Нравится Ответить
jsokolova
я ушла·Мама сына-младенца

Мы купаетесь

Нравится Ответить