Liza
lizaudodenko
Liza·В ожидании первенца

Девочки, привет! Из Девяткино по скорой повезут в Алмазова, если там есть квота?

1

Комментарии

margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@voz_dyx, если у тебя полис ло то у тебя все ок!)👍👍👍

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·В ожидании первенца

@xenkok, так а мне оформляли полис с пропиской ло...ничего я не меняла с тех пор, но он такой же как у всех синенький)...не то?

Нравится Ответить
xenkok

@voz_dyx приходите в страховую (адрес на обратной стороне полиса должен быть) и говорите, что вам нужно расширить действие или перейти на лен.обл) они эти махинации знают и все вам сделают! я уже! 💪👍

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·В ожидании первенца

@margo0217, а он как-то отличается?! У меня была прописка ло, сейчас поменялась, но полис как был так и остаётся

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@voz_dyx, надо что бы полис ло был а не Питерский!)

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·В ожидании первенца

@margo0217, что там нужно переделать в полисе, чтоб приняли наверняка?! ...у меня ещё квоты нет, а ч уже переживаю 🙈

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·В ожидании первенца

@chistyakysha, поясните что было с полисом не так?

Нравится Ответить
lizaudodenko
Liza·В ожидании первенца

@shamala, скорая приехала или сами добирались?

Нравится Ответить
lizaudodenko
Liza·В ожидании первенца

@margo0217, успеваю вроде, в пт отдам все на комиссию уже

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·В ожидании первенца

@chistyakysha, в общем если есть номер и полис переделан ,то можно спать спокойно 😉 до самых родов )))

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@margo0217, дак это я и написала выше)

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@chistyakysha, да @lametta правильно пишут из за полиса не принимают даже тех у кого одобрена квота! Сделайте по ло полис и тогда приимут!

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@lametta, 🙈

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@chistyakysha, понятия не имею), мне мой врач смс с номером прислала. От до я отказалась. Когда схватки начались приехали на машине, назвала номер квоты отдала документы и отправили родилку..

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@margo0217, у вас как квота выглядела?

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·В ожидании первенца

@chistyakysha, да никак она не выглядит 🙄 после комиссии дают номер и все, а не принимали из -за полиса.. Девушки не знают толком, а пишут и наводят панику 😬

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@margo0217, дак ее не приняли из полиса наверное, как выглядит квота то?!

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·В ожидании первенца

@chistyakysha, ок,спасибо )) я тоже конечно надеюсь на мужа, ну а если что спрошу тогда у скорой в момент вызова )

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@chistyakysha, я да)

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@chistyakysha, вчера писала девочка что с номером квоты не приняли.

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@margo0217, вы в Алмазова рожали?

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@lametta, вот такси вроде точно не повезет)) на счет скрой хз) мне сказали так, пусть скорая звонит и узнает по номеру.но вообще муж приедет за 40 мин, надеюсь не рожу)

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@id4757571, комиссия на 36 неделе вообще! А до неё надо ещё и документы подготовить и анализы доп сдать и врачей там пройти! Вы просто уже не успеваете!

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·В ожидании первенца

@chistyakysha, а вы скорую будете вызывать ? А то я все думаю, что делать,если мужа не будет рядом :скорую или все-таки такси

Нравится Ответить
shamala
Шамала·В ожидании первенца

@id4757571 неделю назад переехала в Девяткино, и жутко боялась , что скорая сюда не приедет если мне рожать😀😀

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@negga, я просто не понимаю, как по вашему выглядит квота?)

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

@chistyakysha, да ..все время забываю поставить имя перед сообщением.... извините😫

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@negga, это вы мне?)

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

Вы позвоните в Алмазова и пообщайтесь с ними, может Вас это уже не коснется, так как уже прошли комиссию

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@negga, я подала доки, мне позвонили на след день и сказали номер, и еще сказали если скорая везти не захочет, позвонить в алмазова и сказать этот номер, тогда скорая повезет

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

@chistyakysha, Вы должны подать пакет документов на комиссию, если комиссия посчитает,что Вы имеете показания для получения квоты, то Вам ее выдают

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

сегодня хотела подать документы, сказали,что сорри...подавайте, но. .

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@negga, и когда я ее получаю?

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@negga, а давно у них так что Питерских не берут?

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

если квота то кладут за ранее вроде.а так скорая должна отвезти если показания там рожать

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

сегодня при мне девочку отправили в 13 рд, так как квот для жителей СПб нет

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

Вам присуждается номер, по которому Вы получаете квоту.....так сказать очередь

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

областных берут. ..до конца года не будет квот для Питерских...

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

@negga, а чем разница квота или номер квоты?

Нравится Ответить
lizaudodenko
Liza·В ожидании первенца

@negga, не, у меня ничего нет, но я областная, это я хочу узнать на будущее, если удастся получить

Нравится Ответить
negga
Оксана·В ожидании первенца

у Вас именно квота или просто номер квоты? сейчас с пропиской СПБ не принимают, так как квоты нет на Питерских, а номер это не квота

Нравится Ответить