Мария
mary2601
Мария·В ожидании первенца

Девчонки, срочно! У меня из десны кровь идёт очень сильно - просто хлещет и не останавливается уже где то минут 15 ! Лежу меняю ватки каждые 30 секунд! Что делать? Опасно ли это? Вызвать скорую или спокойно ждать, когда остановится???

1

Комментарии

mary2601
Мария·В ожидании первенца

Вобщем-то перепробовала все, в итоге 6 часов не могла остановить кровь, вызвала скорую

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Крепкой остывшей заваркой полоскать. Хорошо дубит десны. Только не соль или сода. Они размегчают .

Нравится Ответить
darjuschka
Дарья·В ожидании первенца

отвар дуба, можно попробовать

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

Можно позвонить в скорую и спросить по тел или загуглить

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Перекись 3% , ватку смочите . Перекись останавливает кровь.

Нравится Ответить
taisiiaa
Теона·Мама двоих (младенец)

Раствор с солью прополоскать

Нравится Ответить
dobchertenok
Александра·В ожидании первенца

кому то кальция не хватает.

Нравится Ответить
mary2601
Мария·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
ksy2684
Оксана·В ожидании первенца

хлоргекседин или мирамистин на ватный томпон, и держите

Нравится Ответить
ski1986
Екатерина·В ожидании первенца

Промыть мирамистином и прижать марлевой турундой

Нравится Ответить