Анна
anyta6642
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Как называется приложение для часов??

Комментарии

id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

@mar_amina, спасибо

Нравится Ответить
mar_amina
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@id087 если что в техносиле сейчас акция на них 2 тыс стоят. там хоть гарантию дадут

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

@mar_amina, спасибо 😘 . Крутая штука. Надо тоже дочке преобрести

Нравится Ответить
mar_amina
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@id087 вставили симкарту и дочка звонит по ним. с виду часы часами. а так я звоню ей или она мне. еще есть интересная функция прослушка. но так они для того чтобы знать где ребенок на карте

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

@mar_amina, а что по ним можно делать? Если не тяжело напишите пожалуйста!

Нравится Ответить
anyta6642
Анна·Мама двоих (младенец)

@id087, нам подарили.

Нравится Ответить
anyta6642
Анна·Мама двоих (младенец)

@larisec, благодарю)

Нравится Ответить
mar_amina
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mar_amina
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

А что это за часы? Напишите как называются пожалуйста! Где и в какую цену приобрели, если не секрет?

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама двоих (младенец)

часы с джипиэс?следить за дитем?se-tracker

Нравится Ответить