Наталья
nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

девочки, подскажите пожалуйста, сколько в среднем у девочек в год нога в сантиметрах? нам год в феврале, щас нам 7 мес и нога 10 см. как думаете каким размером в сантиметрах надо шить на зиму валенки? че то запуталась🤔🤔🤔🤔

Комментарии

nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

@epicfile, @l-eau @ychilochka @nastyam @koksya спасибо))

Нравится Ответить
koksya
Ксения·Мама дочки (1 год)

в год 11 см была

Нравится Ответить
nastyam
Настя·Мама сына-младенца

Нам 9 мес 12 см

Нравится Ответить
ychilochka
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам 8 мес-11.5 нога

Нравится Ответить
l-eau
Елена·Мама дочки-младенца

нам без нескольких дней год, нога 11,5 см

Нравится Ответить
epicfile
Мария·Мама дочки-младенца

Тем же вопросом задаюсь, про размер , тоже год в феврале .. 🤔

Нравится Ответить