id6888786
id6888786
id6888786·Мама сына (3 года)

Девочки есть тут те которые точно знают или прошли через это когда воды подтекают ? Не могу разобрать .

1

Комментарии

abzd
💋·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Тоже подтекали,не понять не возможно,прям ощущала откуда это идет

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

У меня где то с 35 недели чуть чуть подтекали а во время родов только трусики намочились

Нравится Ответить
id6888786
id6888786·Мама сына (3 года)

@aminullya, а как называются если мужа отправлю за ними 🙈

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

У меня подтекали. Не понять это невозможно, мне кажется. Ляг на Хб простынь, покашляй стльно, если будет мокрое пятно, значит подтекают.

Нравится Ответить
id6888786
id6888786·Мама сына (3 года)

На первого я их вообще не почувствовала , видимо в процессе родов уже пошло . А щас какая то жидкость прозрачная по немногу подтекает не разберу , уже несколько дней

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

у меня чуть чуть подтекали , на 3 день как чихнула что мокро стало аж:-D , врача позвали лопнули пузырь

Нравится Ответить
aminullya
Ami·Мама двоих (младенец)

Купите тест-прокладку

Нравится Ответить