Маргарита
ritochka2016
Маргарита·В ожидании первенца

Девчонки,всем привет! у кого-то было такое,чтобы подташнивало от приема кальция Д3 Никомед? вроде безобидный препарат,но появилась тошнота именно в период его приема

Комментарии

aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

Попробуйте кальцемин, его проще-запил водой и всё)

Нравится Ответить
ulyanochka
Ульяна·Мама сына (1 год)

Меня от него жевательного с апкльсиновым вкусом тошнило и сейчас тошнит, когда начинаю пить

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·В ожидании первенца

@ritochka2016, мне сегодня Меркулова сказала что за неделю ничего не окрепнет у ребеночка

Нравится Ответить
pyatnashka_biplan
Юлия·Мама двоих (младенец)

меня вообще очень тошнило от витаминов

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

@ritochka2016, у ребенка крепнут косточки,что не очень хорошо

Нравится Ответить
ritochka2016
Маргарита·В ожидании первенца

@seminihina а почему,роднички зарастают?

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

@ritochka2016, странно,вообще он не желателен на позднем сроке

Нравится Ответить
ritochka2016
Маргарита·В ожидании первенца

@seminihina мне его только назначили))))) пару недель пью...

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Отменяйте его и кальций вроде принимают максимум до 35 недели

Нравится Ответить