Варвара
varenishek
Варвара·Мама сына-младенца
post image

Девы! Как дать эту вкусняшку ?😉

1

Комментарии

viktory2602
виктория·Мама дочки-младенца

тоже такое даю. лучше его нет. состав идеальный 👌

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

моя давиться им, поэтому делаю смесь в блендере банан, творог, печенье

Нравится Ответить
sipylya
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

в руку и пусть молсет,они быстро растворяются во рту

Нравится Ответить
elenavelboi
Елена·Мама сына-младенца

Я с молочком своим,печеньку в тарелку молока и разминаю,получается как пюре

Нравится Ответить