Александра
alexaroot
Александра·Мама двоих (младенец)

Какими средствами Вы лечите кашель у ребенка? Нам 3,8 кашель уже неделю((

Комментарии

alexaroot
Александра·Мама двоих (младенец)

@mayya_ivankova93 спасибо

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alexaroot я в прошлый раз брала лазолван, не очень понравился. брала его потому что там 0+

Нравится Ответить
alexaroot
Александра·Мама двоих (младенец)

@mayya_ivankova93 Я почему то решила купить Лазолван)

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (1 год, 2 года)

я сегодня своему купила геделикс. хорошее лекарство от кашля, раньше племянника только им и лечили

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (1 год, 2 года)

я сегодня своему купила геделикс. хорошее лекарство от кашля, раньше племянника только им и лечили

Нравится Ответить
olyahappymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

извините не ты, а бы

Нравится Ответить
olyahappymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

к пульманологу ты сходила слишком долго

Нравится Ответить