Евгения
jenyapetra87
Евгения·В ожидании первенца

Привет, девочки, может кто-нибудь знает, как быстро могут расписать в загсе по беременности? Обычно же месяц ждать надо!)))

1

Комментарии

nastya.86
Настя·В ожидании первенца

нас через две недели расписали 😊 справку тоже спросили, но я ее сделала заранее, кстати, ее мне тоже делали два дня!

Нравится Ответить
katiii511
Катя·В ожидании первенца

Нас со справкой в этот же день расписали.

Нравится Ответить
maria1185
мария·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

взяла справку в жк что беременна..на сроках с 20 недель расписывают когда вам захочется и как захочется( простая или торж.роспись) сама замуж вышла в июле этого года на сроке 6 м. выбрали сами дату и время)

Нравится Ответить
klavochka_252
Клавдия·В ожидании первенца

мы 2 недели ждали...но в лето расписывались в сезон свадеб

Нравится Ответить
mull
Яна Турченко ·В ожидании первенца

Да,мне моя генекологша так и сказала,сначала мол определитесь с датой,когда пойдёте ,а потом приходите за справкой ,т.к она даётся один раз и годна неделю всего лишь.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Если без торжественной регистрации то распишут в ближайшую дату,мы в среду подали в субботу расписали😊без денег и справок 🙈

Нравится Ответить
jenyapetra87
Евгения·В ожидании первенца

7 дней?😱@mull

Нравится Ответить
anna...kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vionida ну кто его знает, может потому, что очень жалобно попросили,по большому счету на хрена им эта справка,УЗИ ну тоже самое по большому счету

Нравится Ответить
mull
Яна Турченко ·В ожидании первенца

Справку с жк и расписывают в ближайшее свободное время. Нас через 3 дня расписали. Только справка с жк годна в течении 7 дней.

Нравится Ответить
jenyapetra87
Евгения·В ожидании первенца

Меня заставили справку нести с Жк, а сегодня пришли заявление подавать, а мой беременный мозг забыл, что муж тоже в разводе, и мы не взяли его свид, о Расторжении брака😫

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna...kirill первый раз такое слышу.что справкц не потребовали.наверно тетя в настроении была

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

в ближайшую свободную дату распишут(менее месяца точно)

Нравится Ответить
funnyberemo4ka
Дарья·В ожидании первенца

справку с жк приносите и в течение 2 нед расписывают

Нравится Ответить
anna...kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vionida а че не верить, там же даты сроки,фио.Она глянула и все.Я про справку даже не подумала тогда

Нравится Ответить
mashai
Мария·Мама сына-младенца

Мы принесли справку и комплект документов и в этот же день расписали

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna...kirill да ладно😂 и поверили.

Нравится Ответить
jenyapetra87
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо большое@anna...kirill @apjorka @oskolskih ☺️☺️

Нравится Ответить
anna...kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

мы с УЗИ пришли,через 2 недели расписались! можно со справкой, но мы не брали!

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Сейчас уже 2 месяца на рассмотрение )) приносите справку о беременности и вуаля-Вы муж и жена в ближайшее время становитесь 🤗

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·В ожидании первенца

Если справку принесёте то в ближайшее время. Я через полмесяца расписалась

Нравится Ответить