Катя
mamabogdana7
Катя

девочки, как лечили стоматит у малышей, а то мы только залечим, и он опять появляется, мазюкала болтушкой натрия тетрабората.

1

Комментарии

mamabogdana7

@berlinets_julia были, нам ето назначили..

Нравится Ответить
bisserska
Natali·Мама двоих (младенец)

У мене малому 2 роки ми користувались Орасептом

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Вы у доктора были?нас смотрел стоматолог,прописал мазать синькой.за 2-3 дня все прошло

Нравится Ответить