Елена
es_555
Елена·В ожидании первенца

Девочки, дайте пожалуйста отзывы о местах для постановки на учёт... живу в ленинском и как то отзывы не айс про ЖК на Амундсена:(

Комментарии

es_555
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое:) успокоили😊

Нравится Ответить
dashka13
Дарья·В ожидании первенца

тоже у Пильниковой на Амундсена. все устраивает, главное к очередям относиться спокойно, книжку с собой взять или телефон для развлечения и бутылочку воды))

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·В ожидании первенца

я на Амундсена у Пильниковой, всем довольна.

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (1 год)

я на амундсена вставала на учет (живу через дорогу), правда была там всего пару приемов, все хорошо никакого негатива. но потом по состоянию здоровья перевели на антона валека . там конечно куда лучше, но ездить далековато. на последних неделях это очень напрягало, да и анализы по утрам отвозить туда тяжко было.

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

Вы на Амундсена, да?

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

Я тоже сначала этих отзывов начиталась и все переплевалась! В итоге все вообще отлично👍🏼врачи хорошие, в регистратуре все добрые. Никто не орет (кроме пузанчиков) мне очень нравится) анализы аккуратно кстати берут

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я на Амундсена стояла у Бебневой!!!Осталась довольна.

Нравится Ответить
lamono4ka
Юлия·Мама троих детей

Если жить по одним отзывам , то вы ни когда не найдёте себе лучшее место для постановки на учёт , и это не тока консультации , но и роддома .

Нравится Ответить
tayana245
Таяна·В ожидании первенца

На 8 марта 86

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

8 марта тоже к ленинскому району относиться?

Нравится Ответить
luvilusha
Ольга·В ожидании первенца

Я в ЖК на 8 марта) всем довольна

Нравится Ответить