Oksana
ksana007
Oksana·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки всем добрый вечер ! Помоги а 😫😫 может кто-нибудь видел такую кровать , и знает где Ее купить 😉

Комментарии

ksana007
Oksana·Мама дочки (1 год)

@natamamaliz, да , я тоже огорчилась что Ее больше нету ! Нашла на авито пока ждала мужа с роботы Ее уже купили 😫 не судьба

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (1 год)

сейчас немного другие они там, мы такую племяннице на др покупали года 4 назад, своей тоже такую хотела, недавно тоже ходила по икее и поняла, что нету ее

Нравится Ответить
nelly_smith
Нелли·Мама двоих (младенец)

можно кованную заказать

Нравится Ответить
ksana007
Oksana·Мама дочки (1 год)

@olala91, там нету

Нравится Ответить
olala91
Оля·Мама сына (1 год)

ИКЕА

Нравится Ответить