Olesya
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто сколько узи сделал до третьего скрининга? Осталось несколько недель но мне хочется проверить все от хорошо 🙃

Промежуточные делали? 🙈

11

Комментарии

olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

@nast_ik, спасибоооо дорогая) завтра иду!

Нравится Ответить
k.apelle
Настя·Мама дочки-младенца

я часто делала) и в день перед родами

Нравится Ответить
illina.f
Иллина·В ожидании первенца

@olesya_gevorkyan, и Вам☺️✨🎉

Нравится Ответить
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

@illina.f, в 11)))) 😊

Приятной встречи с ребеночком

Нравится Ответить
illina.f
Иллина·В ожидании первенца

@olesya_gevorkyan, ну 2 раза сказали девочка и 1 раз мальчик) вот хотим ещё раз окончательно услышать да и посмотреть как себя чувствует как развивается) на утро? Во сколько ? У меня в 8:30 утром😂

Нравится Ответить
gonyafamily
Olga·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

Писала выше@gonyafamily

Нравится Ответить
gonyafamily
Olga·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

подскажите, пожалуйста, как называется приложение,чтобы надписи такие делать?

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

14 узи всего делала. лучше перестраховаться

Нравится Ответить
dunia23
Евдокия·В ожидании первенца

@ok esya_gevorkyan, спасибо

Нравится Ответить
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

@prostoya1, спасибо)

Нравится Ответить
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

@illina.f, и я записалась к Справцевой на пт утро окно появилось))) а вы до сих пор не знаете пол?))

Нравится Ответить
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

@dunia23, baby pics

Нравится Ответить
schastlivitca
Марина·В ожидании первенца

В 28 нед делала с доплером,теперь расчитываю скрининг ближе к 33-34 чтоб не частить!

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына-младенца

10

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Красивая фигура 😍😍

Нравится Ответить
marishka444
Марина·Мама дочки-младенца

Делала между каждым плановым, одно промежуточное

Нравится Ответить
illina.f
Иллина·В ожидании первенца

Я делала 12 неделя- первый скринг, 22 неделя - 2 скрининг на 32- на 3 скрининг! Промежуточные по своему желанию все) 16 недель, 23 недели, и вот сейчас пойду в пятницу будет 26 полных 👌🏼 проблем нет ни каких где то видео записали где то фото делали пол узнать пытаемся каждый раз, вот к Справцевой в пятницу поеду точно узнаю ☺️

Нравится Ответить
dunia23
Евдокия·В ожидании первенца

А что это за программу для отработки фото вы используете?

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·В ожидании первенца

В 25 недель ходила) теперь жду 3 скрининг ))

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына-младенца

Я за всю беременность тоже делала раза 15) и бывало за один день 2 раза делали, ибо то проблемы есть, то их нет... Так что делайте)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

@olesya_gevorkyan, сходите конечно! Ничего страшного не будет✌🏻️🌺

Нравится Ответить
olesya_gevorkyan
Olesya·В ожидании первенца

@mosyakva, @kategl @e_evd @lesyales оооо мне ещё далеко до таких цифр☺️ схожу тогда на днях🙈

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

В далёком 2013 году,за всю беременность сделано было 14-15 узи

Нравится Ответить
lesyales
Олеся·Мама дочки-младенца

За всю беременность 12 УЗИ

Нравится Ответить
e_evd
Екатерина·В ожидании первенца

да, делала на 23 неделе с доплером, и сейчас в 28 недель делать буду

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Первый раз около 15 было сделано, в этот раз 11 к 33 неделе

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

За всю Б делала штук 15 наверно и 4 тридэхи

Нравится Ответить