Анастасия
anastasia2001
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте кино какое-нибудь дома посмотреть с ребенком 12 лет. Какую-нибудь мелодраму без постельных сцен)) можно сопливую, погода такая, что и поплакать можно))) и что с мужчинами смотреть не будешь)

Комментарии

ksuna19
Ксюня·Мама сына-младенца

Белый плен, хатико, робот по имени чаппи..

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Прислуга

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Инопланетянин! Старый, но супер!👍🏻

Нравится Ответить
zaza80
Zalina·Мама сына-младенца

"Мачеха" с Дж. Робертс

Нравится Ответить