Ира
irina1990498
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте мультиварку. Не знаю какую выбрать((( Или на личном опыте скажите какую не стоит покупать.

Комментарии

mantana
Наташа·Мама двоих (младенец)

@madamalina у меня ни разу ничего не пригорело.

Нравится Ответить
mousssee
Mousssee·Мама сына-младенца

@mantana а она не пригорает? у меня пригорает и не пищит даже...

Нравится Ответить
mantana
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetapehota
smileeck·Мама дочки-младенца

Редмонд (думаю вторую даже купить,в двух готовить )👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ana_bel
Анастасия·Мама сына-младенца

Редмонд. Борк. Но мы тоже кухню поменяли вместе с техникой и мультиварка превратилась в пылесборник)

Нравится Ответить
kristin4ik25
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поларис,работает третий год

Нравится Ответить
ksana_mama
Ksana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sweetmama0307
Светик🤗·Мама двоих (младенец)

Редмонд вещь

Нравится Ответить
sara_na
Полина·Мама двоих (младенец)

Редмонд👍

Нравится Ответить
natales
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Редмонд мультиварка-скороварка 🙌

Нравится Ответить
erelyne
Людмила·Мама дочки-младенца

редмонд, очень выручает)

Нравится Ответить
kutyna
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня редмондр, очень нравится, делаю не каждый день, но спасает, когда не успела сделать что-то. Закинула и пошла гулять, и овощи на пару делаю для пюре

Нравится Ответить
chocolate_sa
Александра·Мама сына-младенца

У меня стоит без дела она, хотя раньше пользовалась но была плохая плита очень. А сейчас нормальная духовка и варочная тоже... Отпала надобность в мультиварке) пыль собирает

Нравится Ответить