Валентина
valya.valya
Валентина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки!Моей дочке 4месяц,мы на ГВ скажите что вы даёте своим деткам ,кушать ,пить ?🍼🍭🍧🍬🍦🍰👶🏻👧🏽

Комментарии

nika_nika023
Вероника·Мама сына-младенца

Мы даём только воду и Титю) пока прикорм вводить не собираюсь, в зиму не буду.. Думаю весной начать..

Нравится Ответить