Патя
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки добрый день))) подскажите, пожалуйста, что за "сложные свечи" эти? Мне врач прописала)) могут ли быть от них побочные эффекты?

1

Комментарии

_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Потом уже класть эти шарики

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А мне тоже врач их назначала но не говорила спринцевать,а сказала подмываться водой разбавленой соль+сода потом

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

в Хасе какая самая большая аптека?в какой аптеке интересно они могут быть

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@hadzhievap, мне на ночь назначили, вагинально...

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elka28, @maggi555 спасибо за инфо, я тоже не буду теперь, постоянно в тонусе живот после него😁

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

@gadiga я тоже слышала что спринцеваться нельзя при беременности

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне тоже врач с консультации назначала аж 20 дней. Я побоялась сделать. Везде в литературе написано что нельзя. И к Снежане хожу параллельно, она мне сказала нельзя.

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·В ожидании первенца

Подскажите как ими пользоваться, тоже купила сегодня

Нравится Ответить
persik555
Асень 🍒·В ожидании первенца

Бомбовые они, и мне помогают шикарно 👍🏼 у меня то зуда не бывает никогда, просто выделения были, 5 сек помогают 👍🏼

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@zaikoo, неа, не она))

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@maggi555, вот и я не знаю, может после него у меня болит живот!?

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки шпрынцевания разве можно на беременность? Тем более большой грушей

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

@elka28, все остальные свечи, дюфалакс, пимафуцин разрешены, не думаю, что у этих есть противопоказания при гв. Для полной уверенности можете спросить у формацевта в аптеке🤗☺️

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А что за врач вам их прописал не Мариян Гаджимусиева случайно

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

@sorayasheikh точно😍?

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elka28,

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Ещё спринцевание она назначила, 0,5 л воды, 1 ч ложка соды, 3-4 капли зеленки))) взять большую грушу для спринцевания, и днём и ночью спринцеваться 10 дней

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

@elka28, можно😌

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elka28, я беременна пока только... Можно наверно))

Нравится Ответить
mansur_zarema
Зарема❤·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

и я хочу😭 надоела эта молочница. ничего не помогает.

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@elka28 на гв я думаю не влияют. я беременна

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

@gadiga в как узнать при гв их можно?ты кормишь?или только беременна?

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

спасибо миленькие🙏я мчусь в аптеку😚буду пробовать😥 @3008pasikhat1992 @gadiga @sorayasheikh

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elka28, так и было написано на этикетке, сложные свечи))) ни состава ни инструкции не было написано..

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

значит в целителе они есть ?

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

в целителе спросите наверняка продают

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@elka28 👆👆

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

я кормлю грудью.... мне можно их интересно

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

@sorayasheikh @gadiga

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏я вас умоляю название скажите😢😢😢у меня просто сил нет больше чем только не лечились у кого только не была (

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Спасибо большое...

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@sorayasheikh, просто что то живот начал болеть как их поставила, думала может от них...

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

@elka28, я купила у своего врача в жк, в 4 жк. Там вроде написано было, что в аптеке "здоровье" они есть🙄 250 или 350 стоят. Но они реально помогают, мне даже пимафуцин и прочие дорогие лекарства не помогали, как эти свечи

Нравится Ответить
gadiga
Патя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elka28, в аптеках есть ли не знаю, я в ЖК взяла))

Нравится Ответить
elka28
Элька*·Мама двоих (младенец)

что за свечи? ???подскажите название?🙏это в аптеках они продаются? @sorayasheikh

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

Побочных эффектов нету вроде🙄

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·В ожидании первенца

Да,они,очень хорошие👍👍 мне сразу помогли от молочницы👍👍

Нравится Ответить