Saida🕊
saidasis2
Saida🕊

Девочки выручайте, как сохранить молоко , может есть какие то смеси и для мам? Где в махе или Касп можно их купить? Молоко все меньше и меньше😔. От калм чая уже тошнит , кому что помогало? Поделитесь🙋

1

Комментарии

malika199322
Малика·Мама дочки-младенца

Мне хильба и лонопан помогли

Нравится Ответить
saidasis2

@natalypetr, спасибо дорогая 😘, постораюсь сохранить Скока смогу. 🙏🙏🙏. Ведь гв намного лучше 😌

Нравится Ответить
natalypetr
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@samama, поверьте, я Вас очень хорошо понимаю по поводу"нервничаешь". сама такой же точно была. ещё и окружающие подстрекали. только от мужа поддержка шла. а все остальные твердили :" смесь!смесь!смесь!!"

Нравится Ответить
francheska_g
Franny ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Апилак сестре помог, и ещё поесть и попить после кормления

Нравится Ответить
beby646
Амелия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я жду не дождусь когда малыш родится и я буду литрами пить калмык чай😋😋😋обожаю его

Нравится Ответить
saidasis2

@vsabina, я всегда прикладыв по его желанию, он практически на мне 😩, просто мне кажется молоко не успевает прилиться , вначале такие приливы, приходилось даже избавляться от половины, а счс меньше и меньше. Поэтому думала чтобы принять , чтобы попить чтоб хоть чуть помогло.

Нравится Ответить
saidasis2

@asiyat_02_09, @natalypetr @manishka87 @gulya_k блин и реально же нервничаешь когда не наедается малыш, спасибо девочки, буду иметь в виду. Ща Хельбу заварила .🙏

Нравится Ответить
asiyat_02_09
Асият·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А так мне больше всего Хильба помогала одну две чайные ложки на стакан воды заварить и пить несколько раз в день

Нравится Ответить
asiyat_02_09
Асият·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Лактовит чай тоже в аптеке можно найти

Нравится Ответить
asiyat_02_09
Асият·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А так тёплые чаи из укропа тмина

Нравится Ответить
asiyat_02_09
Асият·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Апилак таблетки бывают не дорогие

Нравится Ответить
natalypetr
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

млекоин попробуйте . гомеопатические сладкие шарики. а вообще меньше нервов. настаивайте себя, что молока хватает, ребенок наедается, и всё будеь ок!!! удачи Вам))

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

халва тоже помогает, подсолнечная

Нравится Ответить
gulya.k
GK🕊·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Попробуй млекоин, лактомил или лактогон )) чай бабушкино лукошко для кормящих

Нравится Ответить