indi16
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

каждые два месяца болеем гнойной ангиной, так надоело, чтобы сделать??? ((((

Комментарии

sabi_3251

@rabiya88

Нравится Ответить
sabi_3251

протрите,главное чтобы стерильный бинт был и руки

Нравится Ответить
rabiya88
Рабия·Мама троих детей

@sabi_3251, у моей гной виден,туда можно так мазать?

Нравится Ответить
sabi_3251

@rabiya88

Нравится Ответить
sabi_3251

только вылечила своему старшему ангину, с миндалинин протерла налет. Чуть надавила и все.Два раза хватило. и полоскание соль, сода ,йод

Нравится Ответить
rabiya88
Рабия·Мама троих детей

@sabi_3251, вы прям на гной мазали зеленку?а гной надо выпускать?

Нравится Ответить
sabi_3251

Так один врач знакомый спас девочку ,которая задыхалась от ангины .

Нравится Ответить
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

@sabi_3251 .А кто вам посоветовал так?

Нравится Ответить
sabi_3251

знаете мне на второй день легче становилось,и сыну тоже. буквально два три дня.

Нравится Ответить
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

@sabi_3251 @zukhra30 я фурацилиновым раствором обрабатывала

Нравится Ответить
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

@sabi_3251 сколько дней?

Нравится Ответить
sabi_3251

да,наливаю.Себе тоже вылечила так ангину.Два раза в день делала процедуру.

Нравится Ответить
daniyasha

@sabi_3251 на бинт наливаете зеленку? я правильно поняла?

Нравится Ответить
sabi_3251

мой старший ребёнок тоже часто болел так,я стерильным бинтом и зеленкой обрабатывала горло. Это не больно ,но неприятно ,зато эффект хороший.

Нравится Ответить
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

Думаю уже кровь на вирус сдать, эпштейна или как правильнее

Нравится Ответить
indi16
indi16·Мама дочки (1 год)

@sabi_3251 @isaeva_li я ей супракс давала, надоело постоянно антибиотики пичкать, я заболела, она от меня подхватила.

Нравится Ответить
sabi_3251

значит вы недолечиваетесь,частые ангины очень плохо.

Нравится Ответить