Даша
dasha-mama-ameli
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, когда ребенку надо ввести ужин? пока только завтрак и обед с горем пополам и моими безвозвратно утеряными нейронами... когда вы начали, на каком этапе?

Комментарии

_vasiliza_
Мария·Мама дочки-младенца

у нас ранний завтрак молоко, поздний творожок, обед мясо-овощи, полдник молоко с печенькой, ужин каша или с фруктами или с яйцом. Вот как то так кушаем, вводила по мере того что ребенок уже ест.

Нравится Ответить
elenau
elenau·Мама дочки-младенца

Я просто утреннее кормление перенесла на вечер. А с утра вводила новое

Нравится Ответить