Екатерина
ketchup1993
Екатерина·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки)подскажите пожалуйста что делать у меня 40 недель повышен лейкоцит в моче ,может посоветуете кто что пил в таком случаи? Просто ложат в больницу не в ту которую я хочу ...а в ты которую хочу места нет

Комментарии

maksimova28
Екатерина·В ожидании первенца

Мне выписывали Канефрон по 1т. 3 раза в день. Но у меня меньше лейкоцитов было

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

В моче много. Надо к урологу

Нравится Ответить
an2016a
Anastasiya·В ожидании первенца

До 40 вроде в норме...

Нравится Ответить
ketchup1993
Екатерина·В ожидании первенца

@elenalika, 25 было написанно

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

насколько повышены? очень сильно?

Нравится Ответить