Виктория
vikki046
Виктория·Мама сына (1 год)

девочки, как быстро и эффективно вылечить насморк годовалому ребенку? этим Називином лечимся уже 5 дней и никакого эффекта и аквалор бюби промываем... и все текут и текут сопли(

Комментарии

rodion
настя·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

протаргол,не больше 3 дней-подсушивают слизистую носа.2 капли 3 раза

Нравится Ответить
lilysik
Лия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мы быстро вылечили ринофлоимуцилом! 3р в день по одному впрыску)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

выдавить сок и через пипетку по 2 капельки капнуть)

Нравится Ответить
vikki046
Виктория·Мама сына (1 год)

@viktori9 а что с этим растением делать? заваривать и капать?

Нравится Ответить
antyannette
Тоня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

в рецептурном отделе аптеки (например петербургские аптеки) купите раствор адреналина с фурацелином,по 1к 3 раза в день,не более 5 дней. Нам очень помогло,назначала педиатр

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

купити в лерау или авито растение лечебное каланхое, отлично помогает от насморкп

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (1 год)

Сиалор

Нравится Ответить