Мария
marri_kokorina
Мария·Мама сына (1 год)

девочки!

Интересно ваше мнение.

Дайте ли детям при болязнях всякие фероны? (виферон/гипферон/анаферон)

Комментарии

tangerinka
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marri_kokorina, пока не давай генферон

Нравится Ответить
marri_kokorina
Мария·Мама сына (1 год)

@tangerinka насморк,да темп небольшая бывает

Нравится Ответить
tangerinka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Кипферон ещё выписывала. Не знаю, но там вроде помогает. Чем заболели?

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Младшей не даю, если обычная простуда. От старшего недавно подхватила энтеровирусную инфекцию, давала. Осложнения в виде менингита не шутки. Старший в первый год садика серьёзно болел, поэтому давала, само не проходило

Нравится Ответить
marri_kokorina
Мария·Мама сына (1 год)

@tangerinka ага.она. ой.тьфу. тоже генферон/ в тот раз анаферон был.

Нравится Ответить
tangerinka
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marri_kokorina, Оксана Михайловна? Нам генферон выписывает

Нравится Ответить
marri_kokorina
Мария·Мама сына (1 год)

@tangerinka Ваня опять заболел. врач опять выписала грипферон.

Нравится Ответить
tangerinka
Алёна·Мама дочки (1 год)

А почему решила спросить? Я даю, когда болеет

Нравится Ответить
olesya-88
Олеся·Мама двоих (младенец)

Даю

Нравится Ответить
mashavasilenko
Машуля🎀·Мама сына (1 год)

нет

Нравится Ответить
liatano
Елена·Мама двоих (младенец)

Дочери давала раньше. Потом переборола себя и перестала давать. Особой разницы не заметила. Сейчас их не даю детям. Да и действие препарата не доказано научно и влияние на организм тоже не ясно.

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки-младенца

честно, не очень к ним отношусь. Понимаю еще, если при тяжелой инфекции, типа цитомегаловирусной, тогда ладно. А когда на каждую соплю и минимальную температуру - нет. Максимум - гриппферон в нос для профилактики при контакте с больным.

Нравится Ответить