Надежда
delli
Надежда·Мама дочки-младенца

👯 Девчули у кого было КС через сколько вы планируете второго? Или если у кого уже есть, какая у деток разница? И как проходила беременность?

Комментарии

delli
Надежда·Мама дочки-младенца

@yulya1529, еще нет)))) мы думаем))) ждем хотя бы год)

Нравится Ответить
yulya1529
Юлия, ·Мама дочки-младенца

Тебя можно поздравить? ??

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки-младенца

было кс 2мес назад, собираемся года через 3-4 втлрого, не хочется рисковать.

Нравится Ответить
veleena
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нельзя рожать самой. Ровно через два года после первого кс сходила к гинекологу, сделали УЗИ рубца, получила "добро" и со следующего же цикла забеременела. Теперь у меня два чудесных мальчика 😍и осталась последняя попытка родить девочку 😂

Нравится Ответить
marusya24
Мария Герасимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня подруга родила второго (причём ер) через 1,9 после кс. Беременность прошла хорошо, но постоянные узи шва

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына (1 год)

@yanka_baranka, у меня подруга после кс быстро отошла и ребёнок спокойный,вот и хз че лучше,когда выдавливают и стимулируют или херак и достали

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына (1 год)

@zlata_vladi, рожала сама,не было выброса эндорфинов,ток ад и месиво в промежности,как раньше было уже не станет😅🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yanka_baranka
Яна Баранова·Мама двоих (младенец)

@xx2601, у меня еще КС то было экстренное, после 17ч естественных родов, поэтому мне вторые роды показались легче.

Нравится Ответить
yanka_baranka
Яна Баранова·Мама двоих (младенец)

@xx2601, Я вообще больше никак не хочу рожать 😆🙈 Самой конечно очень больно, хотя я два часа рожала всего, но зато отходишь после родов очень быстро. Я на 2-3 день уже скакала, хоть и разрывы были. А после КС месяца два как старая кляча 😬

Нравится Ответить
zlata_vladi
Злата·Мама дочки-младенца

Я мечтаю родить самой! Прям ощущение осталось какой-то незавершенности. Нет того бешеного выброса эндорфинов! Дай Бог, в следующем году хочу забеременеть. Муж пока не знает об этом 🙈🙊

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца

@iroda, понятненько т.е все таки можно на гв забеременеть;)

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца

Нам пол года,планируем второго через годик,оч хочу погодок и девочку;) и очень хочется самой родить!

Нравится Ответить
irin4ik759
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@pashina_lulu к сожалению нет. с гв у меня не сложилось. очень надеюсь что с дочей получится грудное вскармливание.

Нравится Ответить
iroda
Ирода·Мама дочки-младенца

@pashina_lulu, да, до 7 месяцев ту малышку кормила, не смотря на эту беременность, после на ив перешли, так как молока совсем не хватало

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца

@irin4ik759, а вы на гв были когда забеременели???

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца

@iroda, интересно а ваша сестра на гв была когда забеременела???

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки-младенца

Мне в рд сказали через 2 года ждем))))) я так и планирую. Сказали за год все зарастет и еще + год для подстраховки😉

Нравится Ответить
iroda
Ирода·Мама дочки-младенца

У меня сестра после первого кс через 5 месяцев забеременела, родила в 39 недель и нормально все было со швом)

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына (1 год)

@yanka_baranka, странный вопрос,но что больше понравилось?!🙈я сама рожала,но больше не хочу,хочу только кс,сколько рожали по времени?

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

После кс прошло 2,3 года когда узнала про беременность,на момент родов будет 2,11,уже 34 неделя и все хорошо,рубец состоятельный)не переживайте)как говорят у кого 4-5 лет проходит и рубец истончается,а у кого то и после 1 года все хорошо проходит

Нравится Ответить
irin4ik759
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@evgesha_moon спасибо! ОЧЕНЬ надеюсь что не возникнет проблем с внутренним швом... страх конечно присутствует, но стараюсь гнать подальше плохие мысли.😊

Нравится Ответить
yanka_baranka
Яна Баранова·Мама двоих (младенец)

У меня 3 года разница, первое - КС, второй раз сама родила, как то так получилось ))

Нравится Ответить
evgesha_moon
Евгения·Мама четверых детей

@irin4ik759, хорошо Вам доходить и легких родов🌿

Нравится Ответить
evgesha_moon
Евгения·Мама четверых детей

Не Ганс, а шанс😆🙈

Нравится Ответить
evgesha_moon
Евгения·Мама четверых детей

После первого КС забеременела ровно через 3 года, беременность про екала отлично 👍 был Ганс родить самой, но плод был очень крупный по этому опять КС. После 2-го КС забеременела через пол года, до 20-ти недель все было хорошо, после стало уже тяжело очень+рубец был сильно истанчен, после 30-ти недель постельный режим, преждевременные роды в 36 недель

Нравится Ответить
mama_m_a
Лилия·Мама двоих (младенец)

Два КС разница 6 лет, мне даже предлогали второй раз самой родить, но я испугалась.

Нравится Ответить
irin4ik759
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

а я про себя скажу что мы не планировали вторую лялечку рано,НО так получилось что через полгода после КС наступила повторная беременность.😁 в декабре ждём доченьку.😊 буду мамой погодок.😊 беременность протекает хорошо. в первом триместре конечно была угроза но Слава Богу это позади.

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама двоих (младенец)

у сестры 2кс. Разница у детей 2 года. Маловато времени прошло. Хорошо что она уже сидела у операционной и ждала когда пригласят у нее рубец не выдержал и открылось сильное кровотечение. Лучше хорошо востановится после кс, чтоб спокойно ходить со вторым

Нравится Ответить
natalya007

Говорят 4 года надо ждать

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына-младенца

Могу сказать про себя в марта этого года было кс , планируем второго на 2018 год😊

Нравится Ответить