Ирина
mama-teacher
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый день! 🌞

Очень сильно болит лобок. Сделала УЗИ , вроде все ок) расхождение 4 мм, это норма ( граница нормы, как мне сказали) ногу левую поднять могу, но 😖 больно, а правую 👎 нет . К какому врачу сходить? Хожу-больно, сижу-тоже 😖 больно.

Комментарии

kviki0510
Виктория·В ожидании первенца

оо мне врач сразу бандаж заставила носить. и кальций пить 2 нед пить и 2 нед не пить. легче стало на 3й день. а то ходила как уточка. 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
panterochka1988
Anna·В ожидании первенца

похоже на симфизит. с таким диагнозом только кесарево,иначе при естественных родах могут кости таза разойтись и не сойтись обратно. у меня у подруги так было,её кесарили,у знакомых диагноз правильно не поставили и девочка осталась инвалидом. Лучше проконсультируйтесь не в жк

Нравится Ответить
ksyha80
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

спасибо!

Нравится Ответить
mama-teacher
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksyha80, спасибо огромное за все💐 дай Бог вам сил и здоровья 🙏

Нравится Ответить
ksyha80
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

сейчас у меня боли не такие адские, но могу передвигаться только по квартире

Нравится Ответить
ksyha80
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

не поздно, но лучше проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
ksyha80
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

попросите анализ на кальций...мне тоже сказали терпеть, я к 33 уже ходить не могла, поехала к травматологу-дал направление на кс

Нравится Ответить
mama-teacher
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksyha80, сейчас кальций ещё не поздно попить?

Нравится Ответить
mama-teacher
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksyha80, я говорила врачу😔 врач сказала, что это 4 беременность и надо потерпеть😬

Нравится Ответить
ksyha80
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

если бы раньше начала принимать кальций, можно было избежать такие боли

Нравится Ответить
ksyha80
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

проконсультируйтесь с врачом по поводу кальция, у меня тоже так начиналось на Вашем сроке, в итоге к 31 недели расхождение 7,7

Нравится Ответить