Ольга
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стоит ли пить витамины Омега мама при беременности?

Девочки, дорогие!!! кто нибудь пил витамины Омега мама? стоит ли их покупать или что то другое посоветуете?) Почему спрашиваю, т к не с одной беременностью не пила витамины, а сейчас думаю может стоит пропить)). Поделитесь опытом! 😉

Комментарии

santa17
Марина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

@elenkamaltceva, омега маму пили с перерывами или постоянно ?

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerinavogidanii ,вам тоже всего всего только хорошего!!! 😌

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

@olgashamrikova, всего Вам доброго!🙏🏻😌

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerinavogidanii ,спасибо большое!!! так и сделаю как вы посоветовали.

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

@olgashamrikova, по поводу врачей-халатное отношение практически у всех!!!!Безобразие!!!Поэтому я хожу платно и бесплатно.А элевит и йодомарин принимайте обязательно.Лишним не будет

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

@olgashamrikova, по поводу Элевита-на протяжении всей беременности без перерывов пить их не рекомендуется,так как от них может ребёночек родиться большим,а если Вы планируете ЕР ,поверьте очень сложно будет.У меня и примеры есть с девочками,которые делали маленькие перерывы между приёмом Элевита-детки очень крупными родились.

Нравится Ответить
mashyla643
Маша·В ожидании первенца

Мне сказали омегу маму можно заменить рыбьим жиром одно и тоже только цена на 500 р дешевле

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerinavogidanii ,спасибо, что у нас за врачи, мне вообще только 10 дней сказала и все.

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

@olgashamrikova, йодомарин нужно пить на протяжении всей беременности по одной таблетке.

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenkamaltceva ,спасибо большое. Значит это все совмещать можно? а здесь написано в омеге мама, что надо пить по 1*2 раза в день, можно значит по 1*1 раз в день?

Нравится Ответить
elenkamaltceva
Елена·Мама двоих (младенец)

Пила все по одной штуке раз в день!

Нравится Ответить
elenkamaltceva
Елена·Мама двоих (младенец)

@olgashamrikova, элевит пила с начала беременности и до конца, делала перерыв пару раз на 10 дней. Омега маму стала пить примерно с 20 недели, возможно раньше (не помню) до конца беременности, йодомарин пила всю беременность. Покупала все сама и конечно это все было по назначению врача. Доктору абсолютно доверяю, сама в прошлом медик). Элевит пью до сих пор, хотя малышу уже 5 мес. И пью льняное масло с омега жирными кислотами!

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenkamaltceva ,вот сейчас девочка написала про элевит, а вы как пили? с чего начинали, с элевит или с омеги мамы?

Нравится Ответить
elenkamaltceva
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пила почти всю беременность и элевит, и йодомарин, и омега маму - нисколько не жалею! Ребенок, ттт, спокойный с нормальной нервной системой - по узи все отлично!

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerinavogidanii ,йодомарин тоже получается 30 дней пить надо. Спасибо, тогда элевит и куплю.

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerinavogidanii ,спасибо большое за совет, а их как пить надо?

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

Я пила Элевит Пронаталь!!!Отличный комплекс витаминов!!!У меня все подруги его пили и до и во время и после беременности!!!!!Самые лучшие витамины👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻👌🏻Я с тремя гинекологами консультировалась-все только их рекомендуют!!!!

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ага я тоже была в шоке от цены и состава! обычный рыбий жир раз в 20 дешевле! 😠 у врача спросила, она пояснила что якобы там очистка лучше) ну пришлось 2 упаковки пропить

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imtire ,спасибо большое за пояснение. А мне врач просто как витамины назначила, прочитала анатацию, а там просто рыбий жир. Вот и в раздумьях надо пить или нет.

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я по назначению пила, были кисты сосуд.сплетений у малыша, там как раз омега нужна, может оно или нет - но прошли слава богу!

Нравится Ответить