Александра
sanechka4
Александра·В ожидании первенца

А у нас мальчик будет👼🏼🍼🚼я прям чувствовала с первых неделек,что пацан,как бы не говорили родные что девочка-материнское сердце не обманишь😎

38

Комментарии

sanechka4
Александра·В ожидании первенца

Спасибочки☺️☺️☺️☺️ @mamamakarika354 @ira.stav88

Нравится Ответить
sanechka4
Александра·В ожидании первенца

Да мы просто Бебика хотели @rg_90 🚼😊

Нравится Ответить
ira.stav88
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Вы и хотели мальчика?)) поздравляю! 👶🏼

Нравится Ответить
mamamakarika354
Анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить