Анастасия
chirkunastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

девчата, похвастайтесь плиз своими мультиварками? фирма, модель, цена, что может, чем вам нравится/не нравится. и вообще, стоит ли покупать мультиварку? я почти решилась уже

Комментарии

trendmoller
Юлия)))·Мама дочки (1 год)

У меня Bork ! Очень нравится!!!)) мультиварка-скороварка. Дороговата конечно, но я ей полностью довольна😊

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама двоих (младенец)

Главное!!! При выборе мультиварки смотрите мощность!!!

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irisik
Ирина·Мама сына-младенца

У меня старенькая Panasonic sr-tmh18,мне хватает)Уже 4 или 5 лет с нами.

Нравится Ответить
ege-vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Редмонд м110 - 3 года и оч довольна

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

мультиварка-скороварка отличная штука. Главное, чтобы крышка отдельно была. Так удобней мыть. У меня lend life. Не хуже редмонда.

Нравится Ответить
liyastra
Лия·Мама сына-младенца

@n_chirk, у меня редмонд. Но хочу её спихнуть и купить новую с функцией приготовления йогуртов 👍

Нравится Ответить
mamavanechki1706
Екатерина·Мама сына (1 год)

поларис, довольна👍

Нравится Ответить
queenmargo
Марго·Мама двоих (младенец)

у меня Поларис. очень нравится. особенно тем, что невозможно забыть про блюдо или вообще уйти из дома до окончания готовки))

Нравится Ответить
mamayagodky
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас редмонд👍очень нравится! Печет классные кексы.

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·В ожидании первенца

а нельзя у кого то на время взять??? я вот взяла у подруги супер супер крутую какую то, меня не впечатлило совсем. суп мне не понравился, каши вкусные но мне проще порцию сварить себе по старинке, да и печь в духовке проще. в общем после недельного теста вернула и поняла не моё

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще не нравится мультиварка! Может у меня в этом плане руки не из того места-но у меня ничего в ней не получается так, как получается при обычной готовки! У меня полярис. И еще электроэнергии жрет и не толстеет...

Нравится Ответить