Вера
vasiliska2017
Вера·Мама подростка
post image

Девочки "односрочницы" (18-22нед.) кто сколько прибавил кг на полпути!?))) Я уже +10 кг, знаю, что это много...(((

5

Комментарии

nastusha265
Анастасия·В ожидании первенца

+4

Нравится Ответить
diano4ka_71
Диана·В ожидании первенца

22 недели - 6 кг((

Нравится Ответить
chiffon

вроде 4 кг набрала, скоро ко врачу точно скажет сколько)

Нравится Ответить
vasiliska2017
Вера·Мама подростка

@chocoladka-inna Ого....)))

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

у нас 24 неделька идет, прибавка ноль))) Незнаю нормально ли это, но врач говорит , что норм и еще все впереди)))

Нравится Ответить
vasiliska2017
Вера·Мама подростка

@filly Отекают ноги немного, аппетит хороший, предпочтение выпечка, сладости, вкусняшки...

Нравится Ответить
carpe.diem
·В ожидании первенца

22 недели, + 4 кг

Нравится Ответить
ldemi
Лена·В ожидании первенца

18 недель + 2,5. Аппетит остался такой же как и до беременности, просто чаще хочется какой нибудь гадости типо макдака, бомж пакета)

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына-младенца

На этом сроке была прибавка +2 кг

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

1,5)) а почему так много ? Отеки или аппетит хороший?

Нравится Ответить

18.6 недель + 4 😡

Нравится Ответить
vasiliska2017
Вера·Мама подростка

@kettimuur Сама в шоке! ))) В первую беременность набрала 18 кг....

Нравится Ответить
sosedka777
Ася·В ожидании первенца

21я неделя +3кг

Нравится Ответить
alenka.tkacheva
Алена·В ожидании первенца

Я на 26 неделе +9кг 😢 меня заставили скидывать кг ((

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

у меня и до беременности пузико было,а сейчас +5,700

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца

10😢😢😢😢😢😢😢я в ауте..

Нравится Ответить
anna_sh12

Я 6 кг 🙈🙈🙈

Нравится Ответить